Авторизация | Регистрация

Производители объявили стоимость новых грузовиков Chevrolet

Производители объявили стоимость новых грузовиков ChevroletПроизводители объявили стоимость новых грузовиков Chevrolet
 
Не так давно в офисе компании GM были названы цены грузовых автомобилей, которые концерн будет выпускать под маркой Chevrolet. Напомним, что дебют транспортных средств намечен на будущий год. Дизельный вариант грузового автомобиля будет стоить немного дороже. Его цена составляет сорок восемь тысяч четыреста долларов США.
 
Также производители предлагают газовый вариант автомобиля, который обойдется почти в сорок одну тысячу. По какой причине такой автомобиль дешевле, пока не понятно. Ведь газовые транспортные средства всегда отличаются сниженной стоимостью эксплуатации.
 
Соответственно, для людей, начинающих бизнес в сегменте автомобильных перевозок, второй тип грузовика Chevrolet будет более приемлемым. Посмотреть другие варианты бизнес-проектов с участием автомобильного транспорта можно на сайте http://www.ideibiznesa.org/. Кроме этого здесь рассматриваются и иные направления для деятельности предпринимателей.
 
Производители рассказали, что стоимость автомобилей будет такой для дилеров. То есть, в нее включена себестоимость сборки транспортного средства вместе с деталями, а также отгрузка машин со склада. Транспортные расходы по перемещению в дилерский центр, а также наценка, связанная с арендой самого выставочного зала, будут включены в цену непосредственно продавцами.
 
То есть, какова будет окончательная стоимость бескапотных грузовиков Chevrolet, точно никто сказать не может. Под капотом газового варианта автомобиля будет стоять двигатель, объем которого составляет шесть тысяч кубических сантиметров. Его производительность не называется. Дизельная линейка включает сразу два мотора. Их объем составляет три тысячи и пять тысяч двести кубиков.
 
Все моторы, будут оснащены автоматической коробкой переключения скоростей. Она имеет шесть диапазонов, и обеспечивает быстрое движение на большой скорости, а также большой момент на низких оборотах мотора. Грузоподъемность новых автомобилей Chevrolet колеблется в пределах от пяти до девяти тонн. Машины можно приобрести с одинарной и двойной кабиной.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.