Авторизация | Регистрация

Представлено новое поколение грузовиков Mercedes-Benz Unimog

Представлено новое поколение грузовиков Mercedes-Benz UnimogПредставлено новое поколение грузовиков Mercedes-Benz Unimog

Немецкие автомобилестроители представили два новых грузовика из линейки Mercedes-Benz Unimog. Транспортные средства оснащаются инновационными моторами с экологическим классом Евро-6. Они значительно опережают своих предшественников как по показателям экономичности, так и по производительности. Первый вариант U 4023 имеет полную массу десять с третью тонны. Второй грузовик обновленной линейки – U 5023 с весом в четырнадцать с половиной тысяч килограммов.
 
Под капотом новых грузовиков Mercedes-Benz Unimog стоит дизельный двигатель объемом пять тысяч сто кубических сантиметров. Он выдает двести тридцать лошадиных сил. Но самое главное, количество вредных выбросов сократилось примерно на девяносто процентов, по сравнению с предшественником. Потребление топлива на выполнение одинаковых операций сокращено на три процента.
 
Многие могут подумать, что такие моторы станет сложнее и дороже ремонтировать, но это не является правдой. На самом деле, грузовой автосервис справится с проблемой так же быстро и легко, и затраты на ремонт будут аналогичными. Внешность новых автомобилей Mercedes-Benz Unimog решено было не менять. Единственным улучшением стало наличие новой радиаторной решетки.
 
Кабина транспортного грузового средства была немного расширена. Это позволит водителю чувствовать себя более комфортно на рабочем месте. Улучшено водительское кресло и рулевое колесо. Под рулем имеются лепестки переключателя скоростей. С ними намного удобнее выбирать одну из четырнадцати передач. Стоимость новых автомобилей пока не указывается.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.