Авторизация | Регистрация

Новый бюджетный седан от Chevrolet

Новый бюджетный седан от ChevroletНовый бюджетный седан от Chevrolet

Компания Chevrolet представила свой новый седан, который можно отнести к бюджетному сегменту рынка. Он относится к линейке Prisma и разработан специально для бразильского автомобильного рынка. Стоит отметить, что этот автомобиль строится на платформе Gamma 2, такой же, которая используется для семейства Chevrolet Aveo. Габаритная длина автомобиля составляет четыре метра и двадцать сантиметров, колесная база равна двум с половиной метрам.

Важно будет сказать, что, несмотря на достаточно малые габариты, автомобиль имеет просторный багажник, объем которого равняется пятистам литрам. Седан оснащен двумя видами бензиновых моторов, один из них имеет тысячу кубических сантиметров рабочего объема и восемьдесят лошадиных сил. Второй бензиновый двигатель чуть больше, его объем составляет 1400 кубических сантиметров, а мощность 106 лошадок.

По непонятным для многих автомобилистов причинам, производители оснастили новый седан механической коробкой переключения скоростей. Автоматическая трансмиссия доступна не будет даже при условии доплаты. Но ведь это бюджетный вариант автомобиля, а значит такое упрощение вполне допустимо и оправдано, чтобы снизить стоимость комплектации.

На бразильском рынке такой автомобиль будет стоить примерно семнадцать с половиной тысяч американских долларов. За такую стоимость сюда войдут две подушки безопасности, парктроник, возможность регулировки водительского сидения, а также усилитель руля. Также в салоне появятся электрические стеклоподъемники и мультимедийная система.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.