Авторизация | Регистрация

Представлен автомобиль Chevrolet SS после рестайлинга

Представлен автомобиль Chevrolet SS после рестайлингаПредставлен автомобиль Chevrolet SS после рестайлинга

Недавно был показан обновленный вариант заряженного седана Chevrolet SS. Транспортное средство получило обновленный экстерьер, отличающийся большей агрессивностью. Кроме этого в автомобиле была преобразована выпускная система. Передок транспортного средства получил вставки из хромированного металла.

В районе передних колес появились вертикальные тоннели. Они призваны улучшить аэродинамические характеристики 4-дверки за счет оптимизации воздушных потоков. Помимо этого автомобиль Chevrolet SS получил новые фары головного света и иные воздухозаборные отверстия на крышке капота.

Обновленный заряженный седан Chevrolet SS можно оснастить другими дворниками. Завершают внешние улучшения модели новые колесные диски. Они имеют диаметр девятнадцать дюймов. Изготовлены колеса из легкого сплава на основе алюминия.

Преобразование выпускной системы заключается в ее измененном звучании. Теперь на малых оборотах выхлопов практически не будет слышно. Но если вдавить педаль акселератора в пол, то звук выхлопов усилится значительно. То есть, на максимальной тяге автомобиль Chevrolet SS будет рычать, как настоящий суперкар.

Под капотом заряженного седана ничего не изменилось. Здесь, как и раньше, устанавливается двигатель объемом шесть тысяч двести кубиков. Его отдача составляет четыреста двадцать лошадиных сил. Максимальный крутящий момент, доступный при малых оборотах, достигает отметки в пятьсот шестьдесят два ньютонометра.

Вращение на колеса передается через механическую коробку передач с шестью диапазонами. За дополнительную плату может быть заказан автомат с тем же количеством передач. До скорости в сто километров в час седан Chevrolet SS способен разгоняться за 4,7 секунды.

На данный момент производители не раскрывают стоимости нового автомобиля. Также не указывается, когда машина поступит в свободную продажу. Напомним, что на местном рынке дорестайлингвая версия седана Chevrolet SS обходится покупателю в сорок пять тысяч и семьсот долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.