Авторизация | Регистрация

Сколько будет стоить автомобиль Chevrolet Tahoe в России?

 Сколько будет стоить автомобиль Chevrolet Tahoe в России?Сколько будет стоить автомобиль Chevrolet Tahoe в России?

Появление на российском рынке нового поколения внедорожника Chevrolet Tahoe было анонсировано в конце прошлого года. Правда, компания не уточнила, как скоро транспортное средство появится в дилерских центрах. Но они сразу озвучили цены на внедорожник, который будет доступен в двух комплектациях.
 
Версия Chevrolet Tahoe LT обойдется российскому автомобилисту в два миллиона и восемьсот сорок шесть тысяч рублей. А более оснащенная комплектация LTZ будет стоить на двести пятьдесят тысяч дороже. Примечательно, что компания называла цены еще до того момента, когда цена рубля по отношению к доллару резко упала. После этого концерн поднимал цены на все транспортные средства, которые продаются в России. Так что пока неизвестно, останутся ли эти ценники, когда модель поступит в дилерские центры, или они будут тоже изменены.
 
Окончательную стоимость дилер chevrolet сможет уточнить ближе к началу продаж. Автомобиль Chevrolet Tahoe будет комплектоваться бензиновым двигателем, объем которого составляет 6,2 литра. Его отдача достигает отметки в 420 лошадиных сил. Мотор имеет непосредственный впрыск топлива, а также возможность отключения половины цилиндров при низких нагрузках. Эта опция поможет экономить при проезде по ровной трассе. Двигатель работает в паре с автоматической коробкой скоростей с шестью диапазонами.
 
Базовая комплектация Chevrolet Tahoe предполагает наличие семи подушек безопасности, а также адаптивной подвески. Кроме того, здесь устанавливается камера заднего обзора, круиз-контроль и навигационный комплекс с 8-дюймовым дисплеем.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.