Авторизация | Регистрация

Автомобиль Chevrolet Niva подорожал с нового года

Автомобиль Chevrolet Niva подорожал с нового годаАвтомобиль Chevrolet Niva подорожал с нового года

Стоимость отечественного внедорожника Chevrolet Niva, созданного совместными усилиями предприятий GM и АвтоВАЗа, повысилась с нового года. С первого января 2014 года стоимость каждой комплектации транспортного средства стала на десять тысяч рублей выше, это касается и базовой версии, и премиальной комплектации. По словам производителей, рост цен связан с тем, что на рынке увеличивается цена на запчасти и комплектующие. К тому же, растут зарплаты рабочим, а также себестоимость увеличивается из-за других внешних факторов.

В базовую комплектацию автомобиля Chevrolet Niva входит гидравлический усилитель рулевого колеса, центральный замок, электрический привод передних стекол. Также в машине будет установлен обогрев и электрическая регулировка боковых зеркал. Стоимость базовой комплектации теперь составляет четыреста пятьдесят девять тысяч рублей.

Интересно, в связи с подорожанием, увеличится ли оценочная стоимость автомобиля, или на подержанные авто подорожание не распространится? Это станет известно позже. Самая дорогая на данный момент комплектация внедорожника Chevrolet Niva стоит пятьсот пятьдесят семь тысяч рублей.

Напомним, что автомобиль комплектуется бензиновым мотором, объем которого составляет 1700 кубических сантиметров. Мощность этого силового агрегата не очень высокая, она составляет всего восемьдесят лошадиных сил. Зато уже в базовом оснащении внедорожник комплектуется полным приводом. Вращение от мотора передается на приводные колеса через пятиступенчатую механическую коробку скоростей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.