Авторизация | Регистрация

В России отзовут 70 тысяч автомобилей Chevrolet Aveo

В России отзовут 70 тысяч автомобилей Chevrolet AveoВ России отзовут 70 тысяч автомобилей Chevrolet Aveo
 
Несколько дней назад в сети интернет появилась информация о том, что компания Chevrolet собирается отозвать автомобили Aveo на территории России. Под кампанию попадает более семидесяти тысяч транспортных средств. Выпущены они были в период с 22.11.2011 по 11.09.2015.
 
Такое сообщение разместили на сайте Росстандарта. Причиной сервисной кампании является возможный дефект гидравлического усилителя рулевого управления. Под действием очень низких температур на его шлангах могут появиться трещины. Через них впоследствии будет вытекать жидкость, что может привести к поломке данного узла.
 
Чтобы не допустить этого, всем владельцам потенциально дефектных транспортных средств следует обратиться в фирменные мастерские компании Chevrolet. Там имеется самое современное оборудование, например, KING TONY 33411-050 Гайковёрт пневматический ударный, потому дефектные Aveo получат полноценный ремонт.
 
Естественно, все работы будут проведены бесплатно, владельцам дефектных автомобилей только придется потратить свое время на проезд к дилерам. Все покупатели неисправных машин будут оповещены об этом. Но можно и не дожидаться звонка, а самостоятельно проверить VIN-номер своего транспортного средства со списком, имеющимся на сайте Росстандарта.
 
Напомним, что последнее обновление автомобиль Chevrolet Aveo получил летом прошлого года. Под капотом базовой модификации устанавливается бензиновый двигатель объемом тысяча четыреста кубических сантиметров. Такой мотор способен генерировать сто три лошадиные силы. Кроме этого доступен 1,6-литровый агрегат, выдающий сто двадцать лошадей.
 
В качестве трансмиссии может быть установлена механика с пятью диапазонами или автомат с шестью ступенями. Сейчас автомобиль Chevrolet Aveo в России приобрести уже нельзя. С этого месяца концерн General Motors убрал из страны все бюджетные модели. В продаже остаются только дорогие транспортные средства. В частности, можно приобрести Tahoe, Corvette и Camaro. Причиной ухода большинства моделей концерна называют нестабильность на российском рынке.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.