Авторизация | Регистрация

Как зарегистрировать автомобиль

5-05-2016, 23:11, Полезное » Информация

Как зарегистрировать автомобильРегистрация автомобиля

Регистрация автомобиля – это комплекс процедур, по завершении которых вы становитесь законным владельцем автотранспортного средства и официально получаете право на его вождение. Именно после всех этапов регистрации вам выдаются номерные знаки с указанием региона для вашего ТС.

Сталкиваясь в регистрацией автомобиля впервые, вы будете неприятно удивлены бюрократической стороной вопроса. В данном контексте совершенно неудивительно, что автовладельцы, проходившие данную процедуру ранее, в следующий раз без лишний раздумий прибегают к помощи фирм-посредников.

Обратившись в центр автоуслуг «Приморский», вы будете избавлены от бюрократических нюансов, с которыми сталкиваются все автовладельцы, решившие самостоятельно регистрировать свою машину.

В Центре осуществляется оперативная и квалифицированная помощь в регистрации автомобиля. Вся процедура займёт максимум час – от вас требуется лишь собственноручно написать заявление и отдать специалисту пакет подготовленных документов. Все дальнейшие хлопоты команда профессионалов Центра возьмёт на себя.

Перечень услуг

Перечень услуг Центра автоуслуг «Приморский» охватывает все регистрационные направления, в том числе:

- Постановку автомобиля на учёт и снятие его с учёта;

- Изменение регистрационных документов на автотранспорт;

- Дублирование свидетельства о регистрации автотранспорта;

- Ликвидацию регистрации и утилизация автомобиля;

- Перерегистрацию ТС по договору купли-продажи;

- Замену паспорта ТС по причине утери или порчи предыдущего.

В Центр «Приморский» могут обращаться граждане любого региона Российской Федерации – прописка или временная регистрация в данном случае не имеет значения. Административный регламент, вышедший в сентябре 2013 года, значительно упростил процесс регистрации ТС, предоставив автовладельцам право регистрировать свой автомобиль в любом регионе РФ.

Таким образом, вам не обязательно отправляться в населённый пункт по своей прописке, вполне достаточно посетить Центр автоуслуг. Однако следует также иметь в виду, что регистрируя автомобиль в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, вы получите номера именно с региональными кодами СПб: «78», «98» или «178». 

Заявка на регистрацию автомобиля в Центре всегда обрабатывается в день поступления, обратная связь по заявке представляет собой информацию обо всех сроках подготовки документов. Наши специалисты своевременно обслуживают всех граждан без исключения.

Однако так как мы работаем в соответствии с российским законодательством, Центр не сможет оказать вам услуги, если на ваше имя установлен запрет на регистрацию автотранспорта в ГИБДД. 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.