Авторизация | Регистрация

Уже в 2015 году будет представлен новый Opel Astra

Уже в 2015 году будет представлен новый Opel AstraУже в 2015 году будет представлен новый Opel Astra

Чуть больше года осталось до выхода нового Opel Astra, об этом заявило издание Auto Express. Новая модель получит значительные изменения, и некоторые черты унаследует от концепткара Monza. Данное авто было представлено всего несколько недель назад на Франкфуртском автосалоне. Новинка показала, какой именно вид будут иметь современные автомобили через год.

Об этом сообщили уже несколько интернет изданий, но в полиграфических изданиях данная информация только начинает появляться, так как типография не может сравниться со скоростью интернета. Как стало известно из надежных источников, Астра будет оснащена турбомотором, состоящим из трех цилиндров и будет иметь мощность 115 «лошадок».

Ожидается, что новый концепткар станет прямым конкурентом для американской модели Ford Focus. Скорее всего немецкие производители не станут ограничиваться лишь одной версией силового агрегата, и в будущем автомобиль получит еще два мотора. Они будут иметь 1600 куб. см. и обладать мощностью 136 и 170 л.с. соответственно. Это поможет стать новинке более востребованной и популярной, ведь не все решает экстерьер и интерьер. Для некоторых автомобилистов самым главным является «сердце» автомобиля.

Также производители решили оснастить современное поколение Астра новой мультимедийной системой  IntelliLink, которая обеспечит водителя не только качественным звучанием, но и интернетом. Так система обладает навигацией, поэтому можно будет без труда добраться в любую точку мира. Особенно приятно, что она распознает рукописный текст. Все эти новшества делают авто не только современнее, но и немного дороже предыдущих версий.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.