Авторизация | Регистрация

Информационно-развлекательная система нового Opel Insignia

Информационно-развлекательная система нового Opel InsigniaИнформационно-развлекательная система нового Opel Insignia

На 65-ой международной автомобильной выставке будут представлены автомобили Opel Insignia и Insignia Country Tourer, оснащенные новейшей информационно-развлекательной системой. Разработчики при производстве системы уделили внимание четкости, понятности и простоте в использовании. Конечно же, система должна обеспечивать комфорт и безопасность для пассажиров и водителей, не отвлекая их от контроля над ситуацией на дороге.

Как и все запчасти Опель, новая система характеризуется надежностью. Центральная консоль имеет четкий дизайн, что делает работу с ней удобной. Также данный элемент оснащен множеством современных функций и технологий. Нельзя не отметить, что консоль была упрощена в значительной степени. Теперь управление автомобилем стало еще более простым и понятным.

В Insignia водитель может выбрать один из вариантов управления: с помощью кнопки на руле, сенсорного экрана и даже голоса.  Благодаря сенсорной панели, которая эргономично встроена в центральную консоль, информационно-развлекательная система обеспечивает новый интуитивно понятный и быстрый способ доступа ко всем необходимым данным и функциям.

Новая развлекательно-информационная система позволяет слушать любимые радиостанции, подключать свой телефон и другие карты памяти, быстро находить нужные улицы и объекты, прокладывать маршрут в любую точку мира и контролировать движение. К тому же, водитель и пассажиры могут наслаждаться чистым звучанием, которое обеспечивает современная аудиосистема Bose Sound System.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.