Авторизация | Регистрация

Концерн General Motors огласил стоимость Opel Cascada

Концерн General Motors огласил стоимость Opel CascadaКонцерн General Motors огласил стоимость Opel Cascada

На авторынке в Германии компания Opel входящая в концерн General Motors начала принимать заявки на приобретение последователя Astra TwinTop, кабриолета Opel Cascada.

Цена модели Cascada в базовой конфигурации с бензиновым турбо мотором объемом 1.4 литра и мощностью 120 л.с., и имеющую шести ступенчатую механическую коробку передач, равна 25 945 Евро. Покупатель доплативший 1 055 евро, станет обладателем конфигурации автомобиля с 140 л.с. Конфигурацию с двигателем мощностью в 170 л.с. и объемом 1.6 литра производитель оценивает в 28 245 Евро.

В разнообразие Opel Cascada добавили двигатели объем которых составляет 2.0 литра, они доступны в двух вариантах, мощностью в 165. и 195 л.с. Модель обладающая 165-сильным двигателем оценивается в 29 805 Евро, его более мощный аналог поднимет цену автомобиля до 32 255 Евро. О точных сроках поставки автомобилей в автосалоны России пока информации не поступало, однако дилеры Opel в Туле уже принимают заказы на новинку.

Для всех модификаций автомобиля опционально предлагается пакет Innovation, стоимость которого составляет 3 600 Евро. С данным пакетом автомобиль будет отличается от стандартных версий Cascada улучшенной шумоизоляцией, адаптированной системой главного освящения, раздельным климат-контролем. Вошла в пакет и система управления шасси под названием FlexRide стоимостью в 980 Евро, камера переднего обзора обойдется в 800 Евро.

В опциональный список оборудования вошли: легко-сплавные диски от 17” до 20” дюймов, кресла с электро-регулированием, системами подогрева и кондиционирования, подогрев рулевого колеса.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.