Авторизация | Регистрация

Opel Astra - доступная цена для каждого!

Opel Astra - доступная цена для каждого!Opel Astra - доступная цена для каждого!

Opel Astra нового поколения - это автомобиль, который во многом отличается от предыдущей версии. Сейчас этот автомобиль является одним из самых популярных компактов среди всех существующих на данный момент компактных автомобилей в мире.

 Этому достижению можно поблагодарить сразу нескольким кардинальным изменениям. Во-первых, инженеры добавили в этот автомобиль сразу несколько ультрасовременных двигателей на выбор. Уровень выброса вредных веществ снизился. Уровень расхода топлива - тоже. Но даже несмотря на "диету", автомобиль все равно повысил свои показатели в мощности и крутящем моменте.

 Пакет базовых функций Opel Astra поднимают его на новый уровень. Например, в модели 2013 года выпуска установлены улучшенные фронтальные камеры; старые подушки безопасности заменены на новые, более "умные"; установлена система определения дистанции, система предупреждения о выходе на встречную полосу, система предупреждения о риске столкновения с другим автомобилем или пешеходом; улучшенный круиз-контроль и климат-контроль. Это еще не полный список улучшений, которые были установлены на этот автомобиль.

 За счет установки новых систем контроля за действиями водителя, автомобиль стал более простым в управлении, при этом системы никак не мешают при езде и не отвлекают в ненужный момент.

 Недавно официальный дилер заявил, что автомобили Opel в салоне будут продаваться с ощутимой скидкой, при этом скидки введены практически на все автомобили Astra, несмотря на комплектацию. Прекрасное время для обновления автомобиля!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.