Авторизация | Регистрация

Семейство автомобилей Opel Astra обретут новые моторы

Семейство автомобилей Opel Astra обретут новые моторыСемейство автомобилей Opel Astra обретут новые моторы

Автомобиль Opel Astra выпускается в трех вариантах кузова - это хэтчбек, седан и универсал, все три эти машины в скором времени получат под капот новый мотор. Им станет бензиновый двигатель объемом 1600 кубических сантиметров, усиленный турбиной. Этот силовой агрегат заменит двигатель, в 180 лошадиных сил, которым комплектовали автомобили ранее. Стоит отметить, что мощность нового мотора составит сто семьдесят лошадиных сил, это на десять единиц меньше, нежели у предшественника. Максимальный крутящий момент равен 280 Нм, а достигается он при частоте вращения от 1650 до 4250 оборотов в минуту.

Производители планируют комплектовать свои автомобили механической или автоматической коробкой передач с шестью ступенями. Динамика автомобилей с разным видом кузова тоже будет различной, например, хэтчбек разгоняется до ста километров в час за восемь с половиной секунд. Его максимальная скорость равна двумстам двадцати километрам в час. У седана Opel Astra с новым мотором максимальный разгон больше на две единицы.

В нашей стране такие автомобили продаются в различных комплектациях. Потенциальные клиенты могут пройти тест драйв опель астра в любом фирменном автосалоне, например Major. Стоит отметить, что стоимость отечественного седана стартует с суммы в шестьсот семьдесят тысяч рублей.

Главным преимуществом, которым могут похвастаться новые моторы, это значительное снижение расхода топлива и уменьшение вредных выбросов в атмосферу. Теперь при смешанном цикле автомобиль будет расходовать всего шесть литров на сто километров пути.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.