Авторизация | Регистрация

Renault Duster нового поколения могут показать уже в 2017 году

Renault Duster нового поколения могут показать уже в 2017 годуRenault Duster нового поколения могут показать уже в 2017 году

Renault Duster является, на сегодняшний день, самым популярным и продаваемым бюджетным паркетником. Основная причина успеха – это доступная цена. Рассматривая кроссовер, клиенты могут купить модификацию по цене, близкой к бюджетному седану. При этом доступны и более дорогие версии, имеющие неплохое оснащение.

В России Renault Duster продается с 2010 года. За такой небольшой период, производитель неоднократно проводил различные дополнения в модельный ряд. Не так давно в продаже появился обновленный Дастер, но в тот момент изменения в основном коснулись его внешнего вида. Рестайлинг кроссовера ожидался только в 2018 году, но скорее всего, это произойдет намного раньше. В прессе появилась информация, что автомобиль нового поколения может быть показан уже через несколько месяцев в Женеве.

Как сообщает источник, внешность нового паркетника станет прогрессивнее. Сменится его платформа. Вместо старой базы В0 будет использоваться модульное шасси CMF. Такая платформа используется для строительства многих автомобилей компании. Данное изменение приведет к увеличению длины колесной базы. Также ожидается, что кроссовер будет предлагаться с широким перечнем систем и оборудования. Получить такой автомобиль в подарок захотят многие люди. Но будет ли он пользоваться таким же спросом, как сегодняшняя модель, остается загадкой.

Эксперты опасаются, что Renault может совершить ту же ошибку, что и Nissan при создании X-Trail. Все перечисленные нововведения повлияют на стоимость автомобиля. А это может существенно снизить продажи модели, ведь Дастер большинство людей покупают именно из-за цены.

После представления Renault Duster, через пол года должно начаться его серийное производство в Румынии. Там автомобиль выпускается под маркой Dacia. Далее сборка модели будет производиться в Бразилии, а к 2019 году в Индии. Когда автомобиль можно будет купить в России пока неизвестно, но рассчитывать на скорое его появление не стоит.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.