Авторизация | Регистрация

Где купить Рено Дастер. Предложения, преимущества и недостатки модели

31-07-2014, 15:38, Полезное » Информация

Где купить Рено Дастер. Предложения, преимущества и недостатки моделиЦена авто


Рено Дастер занял выгодную позицию и стал своеобразным переходным звеном между такими внедорожниками как Шевроле Нива и более дорогими представителями класса, цены которых начинаются от 25-30 тысяч условных единиц. Раньше в этом ценовом диапазоне находились Киа Спортедж и Хюндай Туксон, но их перестали выпускать, поэтому желающих купить Рено Дастер всё больше. Приобрести автомобили этой марки различной комплектации можно на automoto.ua, где расположены десятки актуальных предложений по самым выгодным ценам. Важно отметить, что, несмотря на цену, которая гораздо ниже, чем у дорогих внедорожников, Дастер отличается повышенной проходимостью. Причём в сравнение берутся не только паркетники ценового диапазона Рено Дастер.


Удобства для водителя и пассажиров

Снаружи автомобиль выглядит достаточно современно, хотя некоторые отмечают чересчур прямоугольные формы. Зато внутри места хватит для водителя и пассажиров любого роста и комплекции. Сидения гораздо удобнее, чем в автомобилях данного ценового диапазона. К сожалению, внутренняя отделка салона выполнена из не самых качественных материалов, таких же, как и в салоне Логана. Однако, покупка чехлов убирает эту проблему напрочь.

Среди недостатков для водителя стоит отметить сиденья, которые регулируются недостаточно плавно и рулевое колесо, не регулирующееся "на вылет". Но со временем к этому можно приспособиться, настроив сиденье.

Некоторые автолюбители жалуются на плохую звукоизоляцию салона, но для такой цены шумоизоляция выполнена вполне добротно - шума двигателя в салоне практически не слышно. Прекрасно работает и печка, обогревая и передние, и задние сиденья.

При покупке нового автомобиля придётся устанавливать и дополнительные уплотнители на двери, так как часто возле них чувствуются сквозняки. На http://automoto.ua можно приобрести уже тюнингованные авто, где установлены уплотнители и другие средства, повышающие комфорт.

Где купить Рено Дастер. Предложения, преимущества и недостатки моделиХарактеристики авто

Дастер нельзя назвать экономичным автомобилем. Потребление топлива составляет около 13.5 литров по городским дорогам и около девяти за его пределами. Но учитывая форму автомобиля, размеры, повышенную проходимость и принадлежность к классу внедорожников, эти показатели не такие уже и большие. Многие седаны, не отличающиеся проходимостью и обладающие меньшим клиренсом, потребляю даже больше топлива. Двигатель развивает чуть больше сотни лошадиных сил при объёме в два литра. Шестиступенчатая коробка передач отличается стабильной работой, а сам автомобиль уверенно себя чувствует на трассе. При скорости в 120 километров в час даже при сильном ветре машина хорошо держит дорогу.

Багажник

Багажник Рено Дастер - его визитная карточка. Объём превышает 1600 литров, а правильные формы не скрадывают пространство. Размеры багажного отсека значительно превышают вышеупомянутые Туксон, Спортедж и Кашкай.

Бережное обращение с автомобилем и систематическое прохождение компьютерной диагностики позволит значительно увеличить срок его службы.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.