Авторизация | Регистрация

С Renault Duster взяли пример

С Renault Duster взяли примерС Renault Duster взяли пример

Автомобильный бразильский рынок стал пятым по объему для Renault, благодаря этому французский производитель не смог обойти вниманием стартующий в Сан-Паулу мировой показ автомобилей.

На автошоу в Сан-Паулу французский концерн захватил новый кроссовер Renault DCross, который создан на платформе хорошо известной нам модели Duster. В сравнении со стоковым автомобилем, модный шоу-кар отличается двухцветной раскраской кузова, дизайнерскими защитными пластинками на порогах и сверкающими бамперами, совершено другими линиями передней части кузова, где теперь есть улучшенная радиаторная решетка и светодиодные фонари. Конструкторы Renault также исправили стиль задней оптики, установили свежий комплект дисков, поставили на задние окна накладки, а на крыше рейлинги из пластика.

Данных о силовых характеристиках концепта Renault DCross, производители  не приводят.

Рено Дастер в России собирается с 1 дизельным и 4 бензиновыми двигателями, варьирующимися от 90 до 135 л.с. Модель, выпускаемая в переднеприводной версии и с устройством полного привода, можно купить как с механической, так и автоматической КПП.

Также появились интересные данные о том, что Renault работает над компактной машиной с задним приводом. Если быть точным, то новая модель, которую назовут TwinFun или TwinRun, построена на платформе хэтчбека Twingo. По предположениям, машина собирается в качестве новой интерпретации всеми любимого Renault 5, который имеет 160-сильный турбодвигатель 1.4 л. Поэтому ожидается, что TwinRun будет снабжен 3-цилиндровым мотором. По сведениям ряда французских изданий, в салоне автомобиля уже поставили кресла-ковши и каркас безопасности.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.