Авторизация | Регистрация

Наиболее ожидаемая модификация Renault Duster уже представлена

 Наиболее ожидаемая модификация Renault Duster уже представленаНаиболее ожидаемая модификация Renault Duster уже представлена

Не секрет, что модель "Дастер” от всемирно известного производителя автомобилей Renault является самой продаваемой среди кроссоверов этого класса. Следует отметить, что прежде Duster был доступен на отечественном рынке лишь в полноприводном варианте с механической коробкой передач, а так же с автоматом, но с передним приводом, так что любителям бездорожья приходилось выбирать. Теперь же французы представили новую модификацию, которая превосходно подходит для российских дорог и климатических условий, а самое главное – автоматическая трансмиссия и полный привод – это составляющие одного автомобиля. Вообще, современный мир давно отказался от "механики”, а все большее количество россиян предпочитают автоматическую коробку передач.

Инженеры компании Renault решили, что не каждый двигатель, установленный в паре с автоматической трансмиссией и питающий все четыре колеса, способен справиться с нагрузками, так что АКПП будут оснащаться лишь модели, имеющие 2-литровый силовой агрегат, способный развивать мощность в 135 лошадиных сил. Недавно была озвучена цена на модификацию Duster. Наиболее доступный вариант на российском рынке будет стоить 663 тыс. рублей. Duster Luxe Privilege, что является максимальной комплектацией, обойдется автолюбителям в 775 тыс. рублей.

Любителям не только внедорожной езды, но и стиля, можно обратиться в магазин шин и дисков Вилка.ру, чтобы привести колеса модели в надлежащий вид. Сама же модификация "Дастер” достаточно привлекательна, особенно если сравнивать ее с Nissan Qashqai 2.0 CVT AWD, за который официальные дилеры просят от 930 тыс. рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.