Авторизация | Регистрация

В сети появились первые снимки спортивной версии Lada Vesta

В сети появились первые снимки спортивной версии Lada VestaВ сети появились первые снимки спортивной версии Lada Vesta
 
Несколько дней назад поклонники продукции АвтоВАЗа были ошеломлены снимками, которые появились в сети интернет. Речь идет о фотографиях спортивной версии Lada Vesta. Примечательно, что она была сфотографирована непосредственно на дорогах общего пользования. Возможно, что производители проводили испытания своего нового автомобиля.
 
Интересен тот факт, что автомобиль сняли на дорогах Тольятти, хотя собирать машину собираются в Ижевске. Напомним, что там же производится и обычная версия Lada Vesta. А очень скоро, а именно в конце сентября на конвейер встанет универсал, получивший к названию приставку Cross. Сейчас характеристики Весты Кросс можно найти на определенных ресурсах в сети интернет.
 
Что касается спортивной версии Lada Vesta, то она имеет определенные отличия от своего стокового собрата. В частности, в глаза бросаются цветовые гаммы, используемые для кузовных элементов транспортного средства. На снимке видно, что машина выкрашена в ярко-желтый цвет. А также имеет контрастные черные полоски на боковых частях.
 
Кроме того есть информация, что будет еще несколько вариантов цветового оформления спортивного седана Lada Vesta. Также можно отметить наличие спойлера, который располагается на крышке багажного отсека. У обычного седана такого элемента нет. За счет спойлера динамические характеристики автомобиля должны выйти на более высокий уровень.
 
Установлен Lada Vesta Sport на штампованных колесных дисках. Они тоже выполнены в своеобразной стилистике, которая сочетается с X-образными полосами на боковинах автомобиля. Диски имеют такие же черные полосы, нанесенные на ребрах жесткости. Заряженный седан имеет надпись "Sport", которая нанесена на двери и крышку багажника.
 
Если присмотреться на патрубок выхлопной системы автомобиля, то можно заметить, что он получил насадку из хрома, которая очень красиво и естественно смотрится на своем месте. На данный момент не известно, как скоро стартует серийное производство новинки. Но эксперты уверены, что произойдет это в текущем году.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.