Авторизация | Регистрация

Появились снимки первого кроссовера Alfa Romeo

Появились снимки первого кроссовера Alfa RomeoПоявились снимки первого кроссовера Alfa Romeo
 
Несколько дней назад фото-шпионы сумели снять автомобиль Alfa Romeo Stelvio, который проходил испытания на дорогах общего пользования. Напомним, что это первый кроссовер итальянской компании, который в скором времени должен выйти в продажу. Снимки не могут дать полноценного представления о том, как выглядит машина. Связано это с тем, что производители тщательно спрятали кузовные элементы под защитной пленкой.
 
Причем, если обычно кузов просто оклеивается камуфляжной лентой, то в этот раза автомобилестроители пошли еще дальше. Они использовали наполнители, которые меняли форму кузовных элементов. Только вставка на радиаторной решетке треугольной формы и выпуклый значок указывают на то, что это действительно Alfa Romeo.
 
На автомобиле установлены колесные диски, которые смотрятся не очень естественно в широких арках. Вероятнее всего, что у серийной модели диаметр колес будет больше. От выбора размера дисков будет многое зависеть, в частности, стоимость шиномонтажных услуг. Перейдите по ссылке http://studio-19.ru/services/syinomontag и прочитайте о чем идет речь.
 
Стоит отметить, что это не первый случай, когда шпионам удается сфотографировать первый кроссовер компании Alfa Romeo – Stelvio. До этого уже появлялись фотографии в сети, но тогда производители ничего не скрывали, так как в качестве тестового автомобиля использовался "мул". То есть, машина была иной, а под ее капотом и днищем стояли агрегаты нового кроссовера.
 
От того, насколько хорошо прошли тесты нового автомобиля, будет зависеть, когда машина отправится в серийное производство. Если руководство компании будет удовлетворено теми показателями, которых удалось достичь при создании Alfa Romeo Stelvio, то машину смело можно будет отправлять на конвейер.
 
Но перед этим, естественно, пройдет официальная презентация кроссовера. На данный момент известно, что производители хотят показать свой первый вседорожник в сентябре текущего года. Напомним, что в это время начнется автомобильный салон в Париже, где кроссовер и предстанет перед широкой общественностью.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.