Авторизация | Регистрация

Повышены цены на новые автомобили АвтоВАЗа

Повышены цены на новые автомобили АвтоВАЗаПовышены цены на новые автомобили АвтоВАЗа
 
Стало известно, что компания АвтоВАЗ повышает стоимость своих новых моделей. Речь идет о седане Lada Vesta, а также хэтчбеке XRay. Связывают это производители с высокими ростами инфляции, повышением себестоимости производства запчастей, а также изменениями в конкурентной сфере.
 
Стоит отметить, что повышение будет не очень серьезным, но все равно многие потенциальные покупатели ощутят подъем стоимости. Например, базовая версия Lada Vesta, которая стоила пятьсот четырнадцать тысяч рублей, теперь обойдется покупателю на пятнадцать тысяч дороже. С первого мая ценник в автосалонах установлен на отметке пятьсот двадцать девять тысяч рублей.
 
Но есть и определенный плюс, если раньше за пакет опций Start нужно было доплачивать тридцать тысяч рублей, то сейчас он стоит на пять тысяч дешевле. В состав пакета входит охлаждаемый бардачок, а также кондиционер салона Lada Vesta. Все эти моменты обязательно нужно учитывать при оценке автомобиля для наследства. Подробнее о том, как она проводится написано на сайте http://mosocen.ru/ocenka-avtomobilja-dlja-nasledstva.
 
Седан подорожал и в более дорогих комплектациях – Comfort и Luxe. Стоимость повысилась на двенадцать и четырнадцать тысяч соответственно. Цена автомобилей составляет 582 и 623 тысячи рублей.
 
Автомобиль Lada XRay не подорожает только в базовой комплектации. Его цена останется на отметке в пятьсот восемьдесят девять тысяч рублей. Напомним, что эта версия хэтчбека имеет под капотом бензиновый двигатель, генерирующий сто шесть лошадиных сил. Покупатели, которые собираются приобрести хэтчбек со 110-сильным мотором, должны дополнительно приготовить одиннадцать тысяч рублей. Цена такой вариации автомобиля составила с первого мая шестьсот тридцать девять тысяч рублей.
 
Самая дорогая модификация Lada XRay будет стоить шестьсот шестьдесят девять тысяч. Ценник повышен всего на 1000 рублей. Доплата появится за цветовое оформление кузова автомобилей. Теперь за металлик придется доплачивать десять тысяч рублей. Более подробно о стоимости можно узнать у дилеров АвтоВАЗа.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.