Авторизация | Регистрация

Появилась информация о спортивной модификации Lada Kalina

Появилась информация о спортивной модификации Lada KalinaПоявилась информация о спортивной модификации Lada Kalina

Недавно руководство Волжского автомобильного завода распространило информацию о спортивной модификации Lada Kalina. Этот хэтчбек получит две версии, которые будут называться NFR и Sport. Самая мощная и быстрая версия будет обладать прекрасными динамическими характеристиками. Например, разгон до скорости в сто километров в час будет происходить за восемь с половиной секунд.

В базовом оснащении спортивная Lada Kalina будет комплектоваться двигателем с рабочим объемом 1600 кубических сантиметров. Его отдача составляет сто двадцать лошадиных сил. Мотор комплектуется вместе с 5-ступенчатой механической коробкой. Производители решили снизить клиренс транспортному средству, и он стал меньше на двадцать миллиметров. Максимальная скорость этой модификации составляет сто девяносто семь километров в час, а разгон до сотни происходит за девять с половиной секунд.

Многие автомобилисты будут рады, если прокат авто в Москве будет предлагать машины такого уровня. Ведь каждый захочет опробовать великолепные способности этого спортивного авто. Топовая комплектация хэтчбека Lada Kalina получит усиленный на двадцать лошадиных сил мотор. При этом его рабочий объем останется прежним.

Данная модификация будет продаваться с легкосплавными дисками, диаметр которых равен семнадцати дюймам. Максимальная скорость этой модификации Lada Kalina не называется, как не говорится и стоимость обеих моделей. Есть сведения, что спортивные Калины выйдут ограниченным тиражом. Таких машин выпустят всего пятьсот экземпляров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.