Авторизация | Регистрация

Lada Granta будет комплектоваться новыми покрышками

 Lada Granta будет комплектоваться новыми покрышкамиLada Granta будет комплектоваться новыми покрышками

Российские автомобилестроители стремятся как можно лучше продвинуть и прорекламировать свою продукцию. Именно поэтому они внедряют самые лучшие и самые новые технологии в свое производство. Руководство АвтоВАЗа решило, что следует задуматься о качестве шин, которые ставят на их машины. Потому они решили устанавливать на свой новый седан и лифтбек Lada Granta покрышки итальянского производителя Pirelli.
 
Правда, пока такими колесами будут оснащать только люксовую комплектацию данного авто, в базе, скорее всего, комплектация не изменится. Стоимость данной опции пока не уточняется, но все это можно и самостоятельно посчитать. Ранее в базе на Lada Granta устанавливались покрышки компании LingLong, каждое колесо стоит примерно на пятьсот рублей дешевле. Так что выходит, что за итальянские покрышки, скорее всего, придется доплатить две тысячи рублей.
 
АвтоВАЗ уже начал отгружать свои транспортные средства во все фирменные дилерские центры по стране с новыми дисками под итальянскую резину Pirelli. Так что скоро такие шины в Тюмени и других городах будут доступны при внесении дополнительной платы.
 
Ну а запасное колесо останется неизменным. Его диаметр составляет четырнадцать дюймов, ширина покрышки равна сто семьдесят пять миллиметров, а высота профиля – шестьдесят пять процентов. Это шины Кама-217 – всесезонная резина, которая имеет скоростные ограничения до ста двадцати километров в час. Седан Lada Granta в кузове седан в базовой комплектации стоит четыреста пятнадцать тысяч рублей. В кузове лифтбек автомобиль будет стоить на четыре тысячи дороже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.