Авторизация | Регистрация

АвтоВАЗ назвал цены на два своих авто

АвтоВАЗ назвал цены на два своих автоАвтоВАЗ назвал цены на два своих авто

Руководство автомобилестроительного концерна АвтоВАЗ назвало цены своих двух новинок. Ими стали городская версия внедорожника "4 на 4", которая носит название Urban. И вседорожная версия универсала Largus, получившая приставку Cross. Универсал имеет семь посадочных мест, а также ряд новшеств, которых не было в обычной его модификации. Стоимость его составит пятьсот семнадцать тысяч рублей.

Новый Largus Cross получил увеличенный дорожный просвет, который больше на два с половиной сантиметра, чем в обычной версии. Кроме того производители сконструировали для данной модели пластиковый обвес. Самая дорогая модель Largus обходится на пятьдесят две тысячи дешевле базовой версии Cross. Напомним, что топовая версия Лада Ларгус "Люкс" включает в себя особую обивку интерьера, а также колесные диски диаметром шестнадцать дюймов.

Отечественный внедорожник 4x4 Urban обойдется покупателю в четыреста тридцать тысяч рублей. В его оснащение войдет кондиционер, стеклоподъемники, обогрев зеркал и новая радиаторная решетка с передним бампером. Кроме того, можно багажник на Ниву 2131 купить, сюда он тоже подойдет. 3-дверная модификация 4x4 в комплектации Люкс дешевле версии Urban на шестьдесят пять тысяч рублей.

Сборка Lada 4х4 Urban уже началась, производители запустили конвейер с первого октября текущего года. Планируется, что в дилерские центры модель поступит или в конце этого, или в начале следующего месяца. О том, когда в продажу поступит модель Lada Largus Cross, подопечные Бу Андерссона не говорят.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.