Авторизация | Регистрация

Представлена пятидверная версия автомобиля Lada 4x4 Urban

Представлена пятидверная версия автомобиля Lada 4x4 UrbanПредставлена пятидверная версия автомобиля Lada 4x4 Urban
 
На мощностях АвтоВАЗа началась сборка автомобиля Lada 4x4 Urban с пятью дверями. Эта модификация, как и трехдверная версия внедорожника, приспособлена для эксплуатации в условиях города. Для этого производители наделили автомобиль некоторыми опциями, которых нет у обычной версии транспортного средства.
 
Правда, при этом и стоимость автомобиля возросла, по сравнению с обычной модификацией отечественного внедорожника. Стоить машина будет пятьсот пятьдесят две тысячи рублей. Это на сорок две с половиной тысячи дороже. Зато за дополнительную плату автомобиль оснастят довольно внушительным списком дополнительного оборудования.
 
Автомобиль Lada 4x4 Urban получит виброизоляционные материалы, чтобы повысить комфорт при проезде. Кроме этого транспортное средство оснащается обвесом кузова. В него входят накладки на пороги, а также облицовка бамперов спереди и сзади. Установят транспортное средство на литые колесные диски, диаметр которых составляет шестнадцать дюймов.
 
Дополнительно автомобиль можно оснастить ГБО, при этом значительно снизятся расходы на его эксплуатацию. Узнать подробнее о данной услуге можно на сайте http://gbo.co.ua/price.html. Здесь указываются цены на газобаллонное оборудование для каждого типа двигателя. Что касается мотора Lada 4x4 Urban, то он будет таким же, как и в обычной версии внедорожника.
 
Под капотом производители поставят бензиновый агрегат, объем которого составляет 1700 кубиков. Двигатель способен генерировать восемьдесят три лошадиные силы, а его крутящий момент достигает отметки в сто двадцать девять ньютонометров. В базовой комплектации устанавливается механическая коробка скоростей, которая передает вращение на колеса через раздаточную коробку.
 
В салоне автомобиля Lada 4x4 Urban появится новая обивка кресел, а также предусмотрен обогрев передних сидений. Помимо этого имеется кондиционер, стекла с электрическим приводом. Электроуправление получат и боковые зеркала, которые дополнительно оснащаются системой подогрева. Машину уже можно заказать в дилерских центрах АвтоВАЗа.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.