Авторизация | Регистрация

Hyundai Genesis EQ900 превратили в лимузин

Hyundai Genesis EQ900 превратили в лимузинHyundai Genesis EQ900 превратили в лимузин
 
Только недавно компания Hyundai отделила свои обычные автомобили от премиальных, создав бренд Genesis. Их первым транспортным средством стала модель EQ900, завоевавшая популярность многих автомобилистов. Но после этого производители решили еще сильнее улучшить машину, превратив ее в лимузин.
 
Сделать это удалось благодаря слаженной работе всего конструкторского персонала. Машина получила более внушительные габариты, что сделает проезд в пассажирском отсеке более приятным. Стоит отметить, что увеличение составило всего двести девяносто миллиметров. Но при этом лимузин Hyundai Genesis EQ900 стал на четыре сантиметра длиннее, чем, к примеру, конкурент от Mercedes-Maybach. Итоговая габаритная длина 5,49 метра.
 
Прокат лимузинов в Санкт-Петербурге пока не располагает данным транспортным средством, так как машину еще не поставили на конвейер. Зато всегда можно арендовать автомобили других производителей. Как скоро Hyundai Genesis EQ900 сможет появиться в дилерских центрах, производители не уточняют. Вероятнее всего, что произойдет это не ранее будущего года.
 
Под капотом лимузина Hyundai Genesis EQ900 устанавливается бензиновый двигатель, объем которого составляет пять тысяч кубиков. Агрегат способен генерировать четыреста двадцать пять лошадиных сил. На колеса вращение передается за счет автоматической коробки скоростей. Она оснащена восемью диапазонами переключения.
 
Максимальный разгон не указывается, зато приведена динамика автомобиля Hyundai Genesis EQ900. Он способен развивать первые сто километров в час уже через шесть секунд после начала движения. Особое внимание корейские автомобилестроители уделили салону, а также системам безопасности.
 
Внутри имеется мощный кондиционер, который работает в трех зонах. Кроме этого здесь стоит комплекс мультимедиа, оснащенный огромным сенсорным дисплеем. Диагональ его равна двенадцати с третью дюймам. В качестве активных систем безопасности используется функция экстренного торможения, распознавания пешеходов и слежение за рядностью движения.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.