Авторизация | Регистрация

Лимузин Red Flag L5 поступил в продажу

 Лимузин Red Flag L5 поступил в продажуЛимузин Red Flag L5 поступил в продажу

Китайская автомобильная компания FAW начала продажи своего нового автомобиля. Лимузин Red Flag L5 доступен для предварительного заказа по цене в пять миллионов юаней. Если перевести эту сумму в доллары, получится восемьсот три тысячи. Несмотря на то, что цена почти заоблачная, уже появился первый покупатель, который приобрел лимузин. Им стал успешный китайский бизнесмен Вен Чжунхуа, владеющий целой сетью мебельных салонов в стране.
 
Стоит отметить, что Red Flag L5 стал самым дорогим транспортным средством, собираемым на территории КНР. Напомним, что концерн FAW производит под маркой Red Flag не только премиальные модели, также продаются и более приземленные машины. Новинка предназначается для больших чиновников, а также ее можно использовать для организации свадеб. Останется только установить обручальные кольца на крышу или радиаторную решетку машины.
 
По полученным сведениям автомобиль Red Flag L5 оснащается производительным мотором с двенадцатью цилиндрами. Шестилитровый агрегат выдает четыреста восемь лошадиных сил. Первый экземпляр был продан на автомобильном салоне, проходившем в столице Китая. Вену Чжунхуа придется подождать три месяца, пока его лимузин будет собран и переправлен в его гараж.
 
В линейке лимузинов Red Flag имеется не только модель L5, также доступна L7 и L9. Последняя является самой большой машиной, ее длина составляет шесть метров и тридцать девять сантиметров. Ширина немного превышает два метра, а высота равна 1720 миллиметров. На создание бренда Red Flag и его развитие FAW собирается потратить 300 миллионов долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.