Авторизация | Регистрация

Мощь, стиль и комфорт - Hyundai Genesis Coupe

Мощь, стиль и комфорт - Hyundai Genesis CoupeHyundai – известная на весь мир марка автомобилей. Линейка представителей просто наполнена кроссоверами и седанами, которые отличаются красивым дизайном и качественными техническими характеристиками. И если до 2009 года автомобили этой марки позиционировались как семейные, практичные и комфортные, то теперь появились машины для роскошной жизни.

Genesis Coupe – этот автомобиль претерпел серьезные изменения в дизайне и теперь это агрессивная, проспортивная машина. Скульптурный капот, огромная радиаторная решетка и грубые, угловатые фары превращают такой привычный Hyundai в мощный спортивный вариант – неприкрытая роскошь сквозит в каждой линии. Изменились и технические характеристики:

  • двигатель получил увеличение мощности, и теперь крутящий момент возрос до 275 Нм при оборотах 2000 в минуту;
  • мощность теперь составляет 350 л.с.;
  • до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 5 секунд;
  • коробка-автомат устанавливается в двух вариантах: либо 6-ти ступенчатая механическая, либо 8-ми ступенчатая автоматика;
  • имеется регулировка развала – все выставлено так, что достигается максимальное сцепление при поворотах.

Производители утверждают, что можно «кормить» агрессивного друга и 92 бензином, но в таком случае производительность движка резко падает и можно будет добиться (максимум!) 270 л.с. Официальный дилер Hyundai в СПб представляет несколько вариантов автомобилей этой марки – можно будет подобрать себе оптимальный и по техническим характеристикам, и по цветовой гамме. Тут все подчиняется предпочтениям покупателя – какая коробка передач будет стоять, какие шины установлены – например, при прохождении испытаний на Genesis Coupe были установлены огромные колеса в 19 дюймов с низким профилем, большие тормоза с 4 поршнями.

Обратите внимание и на внутреннее убранство автомобиля – производители не только улучшили технические характеристики, но и позаботились о преображении салона. Центральная консоль стала более функциональной – на ней разместились три датчика, которые показывают температуру масла, крутящий момент в реале и расход топлива. Для некоторых моделей предусмотрена еще одна «фишка» - многофункциональный цветной дисплей, который практически заменит бортовой компьютер.

Если внимательно присмотреться к центральной панели, то можно увидеть, что она повторяет силуэт капота. Вообще, стоит отметить, что находясь в салоне Genesis Coupe, каждый может почувствовать себя властелином дорог – настолько комфортно, уверенно и раскованно ощущает себя водитель. Удобство в управлении, отличное чувство дороги, комфорт для пассажиров – кажется, что автомобиль не нуждается в водителе! А уж скорость, которую он может развивать, не оставляет сомнений – вот он, идеальный вариант комфортного автомобиля со спортивным уклоном!

Естественно, любители таких мощных, агрессивных и одновременно комфортных «покорителей дорог» интересуются и ценой, а она вполне адекватна. Например, купить hyundai genesis coupe в Петербурге можно в пределах 1 599 000 рублей и это, заметьте, рекомендуемая максимальная стоимость. Окончательные цифры можно будет узнать непосредственно в салоне, ведь в зависимости от комплектации будет меняться и цена. Естественно, есть возможность приобрести Genesis Coupe и в кредит – все условия можно узнать также в салоне.

Удовольствие от езды в комфортном автомобиле, наслаждение от мощности «зверя» и комфорт в путешествии ни с чем нельзя сравнить! Почувствовать себя «властелином дорог» дорогого стоит, тем более что Hyundai всегда мог заинтересовать и привлечь покупателей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.