Авторизация | Регистрация

Концерн Hyundai показал на российском рынке лимузин Equus Limousine

Концерн Hyundai показал на российском рынке лимузин Equus LimousineКонцерн Hyundai показал на российском рынке лимузин Equus Limousine

Южнокорейские автомобилестроители привезли на российский рынок свой новый автомобиль, который называется Hyundai Equus Limousine. Это специальная удлиненная версия флагманского седана, который только недавно был показан публике после рестайлинга. После того, как автомобилестроители решили увеличить габаритную длину автомобиля, она стала почти пять с половиной метров. Колесная база при этом тоже увеличилась, получив размер 3345 миллиметров.

В качестве силового агрегата здесь будет установлен мощный и производительный бензиновый двигатель. Его объем составляет пять тысяч кубических сантиметров, а отдача достигает показателя в четыреста тридцать лошадиных сил. Работает автомобиль совместно с автоматической коробкой переключения скоростей с восемью передачами.

Многие утверждали, что стоимость автомобиля Hyundai Equus Limousine увеличится из-за того, что доставка будет стоить немалых денег. Но по подсчетам аналитиков перевозка негабарита из СПб по России будет стоить гораздо дороже, чем доставка этого авто в дилерские центры. Так что сильно беспокоиться об увеличении цены не стоит. Хотя и так стоимость этого элитного автомобиля немалая.

Удлиненная версия стоит ровно на один миллион рублей дороже обычного седана Equus. Любому желающему автомобилисту нужно будет выплатить три миллиона и девятьсот девяносто тысяч рублей, чтобы отвезти в гараж этот автомобиль. Комплектация этого транспортного средства идентична той, с которой продается модификация Royal. Машина понравится многим людям, посмотрим, насколько хорошо ее будут покупать.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.