Авторизация | Регистрация

Рассекречен автомобиль Hyundai i20 следующего поколения

Рассекречен автомобиль Hyundai i20 следующего поколенияРассекречен автомобиль Hyundai i20 следующего поколения

Недавно корейские автомобилестроители раскрыли все подробности, касающиеся второго поколения Hyundai i20. Длина хэтчбека составляет четыре метра без пяти миллиметров, что на четыре сантиметра больше, чем до обновления. Колесная база увеличена на сорок пять миллиметров и теперь составляет 2,57 метра. Кроме того немного увеличилась ширина и высота транспортного средства.

Благодаря этому внутри салона стало немного просторнее. Увеличилось пространство для ног переднего пассажира и водителя. Кроме того стал больше багажный отсек, который теперь составляет триста двадцать шесть литров. Первое поколение Hyundai i20 имело на десять процентов меньше погрузочного пространства.

Линейка моторов автомобиля Hyundai i20 весьма обширная, в нее вошли пять силовых агрегатов. В базовой комплектации предусматривается бензиновый двигатель объемом литр с четвертью. Его отдача составит семьдесят пять лошадиных сил. Кроме того будет доступна его форсированная модификация мощностью восемьдесят четыре лошадки. Третий бензиновый мотор имеет объем тысячу четыреста кубических сантиметров. Его мощность достигает отметки в сто лошадей.

Самый слабый бензиновый двигатель сможет разогнаться до скорости сто километров в час за тринадцать с половиной секунд. А 100-сильный агрегат достигнет такого же разгона на две секунды быстрее. Кроме этого производители установили новые амортизаторы на Хендай, с которыми автомобиль будет еще мягче ехать, даже на неровной дороге.

Для любителей дизельных ДВС компания предлагает два мотора объемом 1100 и 1400 кубических сантиметров. Первый из них имеет семьдесят пять лошадей и сто восемьдесят ньютонометров крутящего момента. С ним автомобиль Hyundai i20 разгонится до сотни за шестнадцать секунд. Второй дизель имеет девяносто лошадок и двести сорок ньютонометров. Его динамика на четыре секунды лучше. Хэтчбек будет продаваться с механической коробкой скоростей с пятью и шестью диапазонами.

В базовую комплектацию Hyundai i20 входит подогрев руля, панорамный люк и мультимедийный комплекс. Кроме этого автомобилист получит систему, которая следит за рядностью движения, и сигнализирует, в случае непроизвольного пересечения разметки. Сборка хэтчбека будет налажена на собственном заводе корейского концерна, который расположен в Турции. На данный момент собираются только 5-дверные версии, модификации с тремя дверьми появятся чуть позже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.