Авторизация | Регистрация

Каким стал Hyundai Elantra после прошлого рестайлинга?

Каким стал Hyundai Elantra после прошлого рестайлинга?Каким стал Hyundai Elantra после прошлого рестайлинга?

Автомобиль Hyundai Elantra впервые предстал перед общественностью в 2010 году, тогда же начались его первые продажи на внутреннем рынке производителя. Уже через год машину начали с успехом продавать в Соединенных Штатах Америки. В нашей стране, согласно материалам http://bogdanauto.com.ua/cars/hyundai/elantra, машина появилась в 2012 году и продается в кузове седан. Начальная стоимость начинается с суммы в семьсот тысяч рублей.

Габаритные размеры модели достаточно впечатляющие для седана, его длина составляет четыре с половиной метра, ширина равна 1775 миллиметров, а высота почти достигает полутора метров. Салон автомобиля Hyundai Elantra достаточно просторный, да и багажный отсек отвечает запросам среднестатистической семьи. Его объем составляет четыреста двадцать литров. Автомобиль комплектуется одним из двух бензиновых моторов, которые работают от топлива с минимальным октановым числом 92, но производители советуют заливать 95-й бензин.

Топливный бак вмещает сорок восемь литров топлива, которого хватит на преодоление шестисот километров в городском цикле и порядка восьмисот пятидесяти километров по трассе. Мотор объемом в 1,6 литра выдает порядка 132 лошадок, а крутящий момент при этом равен 158 Нм. Второй бензиновый двигатель имеет объем 1,8 литра, его мощность равна 150 лошадиным силам при крутящем моменте 178 Нм.

Максимальная скорость автомобиля Hyundai Elantra составляет двести километров в час, при этом он может разогнаться до сотни примерно за десять секунд. Последний рестайлинг произошел в прошлом году, тогда машина получила некоторые улучшения во внешности, а также дополнения в интерьере.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.