Авторизация | Регистрация

Представлен новый автомобиль Bentley Mulsanne Grand Limousine

Представлен новый автомобиль Bentley Mulsanne Grand LimousineПредставлен новый автомобиль Bentley Mulsanne Grand Limousine
 
В Женеве, где сейчас проходит международный автосалон, был представлен уникальный автомобиль, построенный на базе обновленного Bentley Mulsanne. Машина получила статус лимузина, обзавелась удлиненным кузовом и шестью посадочными местами. Кроме того к имени транспортного средств была добавлена приставка Grand Limousine.
 
Длина автомобиля увеличилась на один метр, чего вполне хватило для установки дополнительного ряда кресел. Причем производители расположили их так, чтобы пассажиры внутри сидели лицом друг к другу. Очень удобно здесь продумано разделение водительского и пассажирского отсеков. Их разделяет специальное стекло, которое затемняется при нажатии клавиши из салона.
 
Общение с водителем происходит через специальную систему связи, при ее отключении салон становится полностью непроницаемым. Производители рассказали, что аренда автомобиля в Берлине такого уровня весьма популярна. Потому машины должны быть востребованы, несмотря на достаточно высокую стоимость.
 
У каждого кресла есть определенный список оборудования. В частности, они наделены откидными столиками, которые можно использовать по личному усмотрению. Помимо этого здесь имеется крепление для планшета iPad и специальная зарядная станция для него. В салоне установлен холодильник для хранения алкогольных и безалкогольных напитков. Также имеется специальный отсек, где можно хранить хрустальные бокалы для шампанского.
 
Что располагается под капотом Bentley Mulsanne Grand Limousine, производители не рассказали. Скорее всего, что там тот же мотор, как и у стандартной версии транспортного средства. Напомним, что это бензиновый двигатель, объем которого составляет шесть тысяч семьсот пятьдесят кубических сантиметров. Мотор оснащается двумя турбинами для создания мощного наддува.
 
Мощность силовой установки достигает отметки в пятьсот двенадцать мегабайт. А максимальный крутящий момент равен тысяча двадцать ньютонометров. Мотор работает в паре с автоматической коробкой скоростей ZF. Она имеет восемь диапазонов переключения.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.