Авторизация | Регистрация

Официально представлен автомобиль Lexus LF-C2

Официально представлен автомобиль Lexus LF-C2

На автомобильном салоне, который сейчас проходит в Лос-Анджелесе, японские производители показали свой кабриолет, получивший название Lexus LF-C2. По словам вице-президента концерна Джефа Брэккена, новинка показывает, как компания будет развиваться в дизайнерском плане. Кабриолет имеет длину четыре метра и семьсот пятнадцать миллиметров. Ширина равна 1,84, а высота – 1,385 метра. Расстояние между мостами автомобиля не разглашается.
 
На данный момент доподлинно неизвестно, какой именно силовой агрегат был установлен под капотом Lexus LF-C2 . Но эксперты уверены, что там стоит бензиновый двигатель объемом пять тысяч кубических сантиметров. Таким же мотором оснащается заряженное купе RC F. Если данная информация будет подтверждена, то это значит, что машина имеет четыреста пятьдесят лошадиных сил. А крутящий момент, передаваемый на колеса, составляет пятьсот двадцать ньютонометров.
 
С такими параметрами машина будет очень быстрой, так что доставка цветов сможет стать оперативной, если использовать для нее кабриолет Lexus LF-C2. В салоне концептуального авто установлен большой сенсорный дисплей, с помощью которого производится управление рядом функций транспортного средства.
 
Установить кабриолет Lexus LF-C2 решено было на колесные диски диаметром двадцать дюймов. На данный момент неизвестно, будет ли данное транспортное средство выпускаться серийно, или так и останется в статусе концепта. По словам руководства, если массовый выпуск будет подтвержден, то модель получит также гибридный вариант привода.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.