Авторизация | Регистрация

Форсированная версия автомобиля Bentley Continental GT V8 S получит большую отдачу мотора

Форсированная версия автомобиля Bentley Continental GT V8 S получит большую отдачу мотораФорсированная версия автомобиля Bentley Continental GT V8 S получит большую отдачу мотора

Британские автомобилестроители приготовили пакет доработок для автомобиля Bentley Continental GT, которые смогут сделать его еще мощнее и производительнее. Машина в базовом оснащении предлагается с восьмицилиндровым мотором, отдача которого составляет пятьсот семь лошадиных сил. Благодаря тому, что мотор подвергнется небольшим доработкам, его отдача возрастет на двадцать одну лошадиную силу. При этом возрастет и крутящий момент, который поднимется с 660 Нм на двадцать единиц.

Новинка имеет возможность без проблем разогнаться до скорости в триста десять километров в час, причем первую сотню она наберет за четыре с половиной секунды. В базе Bentley Continental GT максимально разгоняется до трехсот трех километров в час, а динамика на 0,3 секунды хуже, чем у форсированной новинки.

Кроме спортивного купе, производители приготовят великолепный кабриолет Bentley Continental GT V8, который тоже получит модификацию S. Открытая версия суперкара разгоняется до ста километров в час за 4,7 секунды, а машина без приставки S делает это за пять секунд. Максимальная скорость кабриолета всего на один километр в час ниже, чем у купе.

Производители утверждают, что форсированную версию автомобиля можно будет заказать к началу 2014 года, к этому моменту она уже должна будет добраться до дилерских центров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.