Авторизация | Регистрация

Bentley может наладить выпуск индивидуальных кузовов

 Bentley может наладить выпуск индивидуальных кузововBentley может наладить выпуск индивидуальных кузовов

Руководство британской автомобилестроительной компании Bentley говорит о готовности создать специальный производственный отдел. Он будет заниматься выпуском автомобилей с индивидуальной формой кузова. То есть, автомобили будут делаться лично под каждого водителя. Директор по продажам и маркетингу уверен, что это повысит популярность бренда, и даст возможность состоятельным людям выбирать для себя именно то, что им будет по душе.
 
Естественно, стоимость индивидуального подхода намного выше, чем цена серийной модели. Но ведь транспортные средства, произведенные компанией Bentley, и так отличаются достаточно высокой ценой. Зато у покупателей эксклюзивных моделей будет одно преимущество, деньги под залог автомобиля такого уровня можно будет получить гораздо проще. Но это и понятно, ведь чем выше стоимость машины, тем больше денег за нее дадут кредиторы.
 
По словам руководителей компании, эта идея, которая возникла у них, не является новой. Ведь изначально компания Bentley создавала платформу, а уже клиент выбирал, какой именно кузов будет на нее установлен. Раньше только в столице Англии было более пятидесяти мастерских, в которых занимались индивидуальным автомобилестроением. Возродить эту традицию достаточно просто, особенно, когда руководство заинтересовано в этом.
 
Создать отдельное подразделение для этого смогут не ранее 2015 года. Но уже сейчас производители готовы попробовать свои силы в индивидуальном автомобилестроении. С потенциальным заказчиком нужно будет только обсудить некоторые моменты.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.