Авторизация | Регистрация

Представлен концептуальный дом на колесах Mercedes-Benz V-Class Marco Polo

 Представлен концептуальный дом на колесах Mercedes-Benz V-Class Marco PoloПредставлен концептуальный дом на колесах Mercedes-Benz V-Class Marco Polo

На специализированной выставке, посвященной оборудованию для путешественников, был представлен особый автомобиль Mercedes-Benz V-Class Marco Polo. Это дом на колесах, переделанный немецкими автомобилестроителями из модели V-класса. Приставка к названию выбрана не случайно, она посвящена известному путешественнику Марко Поло. Разработкой дизайна транспортного средства занималась компания Westfalia.
 
Автомобиль имеет длину пять метров и четырнадцать сантиметров, а высота достигает почти двух метров. В салоне Mercedes-Benz V-Class Marco Polo все овеяно домашним уютом. Здесь имеется небольшой платяной шкаф, откидной столик, яркая подсветка. Кресла могут разворачиваться на сто восемьдесят градусов. Пол салона отделан натуральным деревом.
 
Сидения, установленные внутри, при помощи автоматики и электрического привода превращаются в 2-спальную кровать. Это, конечно же, не спальня в китайском стиле, но все равно достаточно удобно и красиво. Кроме того, имеется еще два спальных места, на втором ярусе. Он делается путем поднятия крыши при помощи пневматического и электрического привода.
 
В "комплектацию" Mercedes-Benz V-Class Marco Polo входит также кухня. Здесь имеется 2-конфорочная газовая плита, небольшой холодильник. А также две емкости: одна для питьевой воды, вторая для стоков. Производители утеплили их так, что жидкость не замерзает, даже если за бортом будет сильный мороз. В базовое оснащение новинки входит дизельный мотор объемом 2200 кубических сантиметров. Его отдача варьируется от 136 до 190 лошадиных сил.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.