Авторизация | Регистрация

Для рынка Индии разработан автомобиль Volkswagen Ameo

Для рынка Индии разработан автомобиль Volkswagen AmeoДля рынка Индии разработан автомобиль Volkswagen Ameo
 
Компания Volkswagen впервые создала для индийского рынка специальную модель, которая получила название Ameo. Транспортное средство является укороченной версией автомобиля Polo. Презентация транспортного средства проходила в рамках выставки в Нью-Дели. Под капотом нового седана устанавливается бензиновый 3-цилиндровый двигатель.
 
Этот агрегат способен генерировать семьдесят пять лошадиных сил при объеме в тысячу двести кубических сантиметров. Он работает в паре с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Чуть позже в моторную гамму войдет дизельный двигатель с турбиной. Его объем составляет полтора литра, но отдача пока не раскрывается. Известно лишь то, что помимо базовой МКПП, с ним в паре может работать семиступенчатый робот.
 
В базовой комплектации укороченный седан Volkswagen Ameo будет стоить пятьсот пятьдесят тысяч рупий. Это эквивалентно восьми тысячам американских долларов. Топовая версия обойдется в восемьсот семьдесят тысяч рупий или в тринадцать тысяч долларов США.
 
Что касается внешности и интерьера, то модель Volkswagen Ameo во многом напоминает своего более длинного собрата Polo. Оборудование, которым можно оснастить транспортное средство, довольно обширное. Покупатель получает передние подушки безопасности, круиз-контроль, парктроник и камеру заднего обзора.
 
Изображение с камеры будет передаваться на дисплей мультимедийного комплекса MirrorLink. Какова диагональ экрана, производители не уточняют. Известно также, что система мультимедиа может соединяться со смартфоном водителя посредством беспроводного порта Bluetooth. В этом случае водитель получит возможность использования ряда функций своего гаджета во время управления автомобилем.
 
В салоне автомобиля Volkswagen Ameo также устанавливается зеркало заднего обзора с функцией автоматического затемнения. Это улучшит комфорт во время езды в солнечную погоду. Также такое зеркало не будет слепить автомобилиста фарами едущего сзади автомобиля.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.