Авторизация | Регистрация

Новый Volkswagen Polo будет стоит намного дешевле

Новый Volkswagen Polo будет стоит намного дешевлеНовый Volkswagen Polo будет стоит намного дешевле

Автомобилестроители представили новый Volkswagen Polo, который станет более дешевым по сравнению со своими предыдущими версиями, для каждого покупателя экономия составит до 50 тысяч российских рублей. Молодежная новинка попадет на российский автомобильный рынок уже в марте этого года, она получит в своем названии приставку JOY, немного урезанная комплектация позволит молодому поколению сесть за руль качественного автомобиля, при этом реально сэкономив средства. Это будет приятная новость для студентов, которые давно хотят приобрести себе новый и качественный автомобиль, но не в состоянии заплатить за него такую высокую стоимость.

Несмотря на то, что производители несколько удешевили комплектацию автомобиля Polo JOY, основные комплектующие останутся здесь, ведь нельзя сильно ухудшить комплектацию, так как это наоборот может только оттолкнуть покупателей, а не привлечь новых. Автомобиль будет оснащен кондиционером, передними и задними стеклоподъемниками, а также электрической регулировкой боковых зеркал. Эти зеркала, как и в максимальной комплектации останутся с подогревом, что не вызовет дополнительных неудобств в управлении автомобилем зимой и в дождливую погоду.

Цена автомобиля Polo будет начинаться с отметки в 550 тысяч рублей, это при вышеописанной комплектации, дополнительные улучшения потребуют, соответственно, дополнительных затрат, но это уже будет только на усмотрение самого клиента. Будет ли успех у этого автомобиля, пока неизвестно, но производители надеются на лучшее.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.