Авторизация | Регистрация

Volkswagen Passat нового поколения начали официально продавать в России

 Volkswagen Passat нового поколения начали официально продавать в РоссииVolkswagen Passat нового поколения начали официально продавать в России

День защиты детей совпал в этом году с приходом на российский рынок седана Volkswagen Passat нового поколения. В дилерские центры машину еще не завезли, зато уже сейчас можно оформить предварительную заявку на приобретение транспортного средства. В базовой комплектации новинка будет стоить один миллион и двести семьдесят тысяч рублей.
 
Под капотом нового седана будет стоять бензиновый двигатель объемом тысяча четыреста кубических сантиметров. Его мощность достигает показателя в сто двадцать пять лошадиных сил. Доступен ДВС аналогичного литража, только его мощность на двадцать пять лошадей выше. Топовым для седана нового поколения является мотор объемом 1,8 литра, который генерирует 180 л.с. В качестве трансмиссии может использоваться МКПП с шестью диапазонами или робот с семью ступенями.
 
Примечательно, что уже в базе автомобиль Volkswagen Passat имеет вполне приличную комплектацию. В нее входит система стабилизации и ABS, передние и боковые подушки безопасности, обогрев передних сидений и лобового стекла. В салоне устанавливается стереосистема с 5-дюймовым экраном, а также кондиционер. Если климатическая установка будет плохо работать, то фреон с герметиком и индикатором утечки поможет все исправить.
 
Установить автомобиль Volkswagen Passat решено было на колесные диски диаметром шестнадцать дюймов. Изготавливаются они из легкого сплава на основе алюминия. Также в базовую комплектацию новинки входит датчик дождя и противотуманные фары. На другие, более дорогие комплектации, цены не называются.
 
Топовый вариант Volkswagen Passat получит 3-зонный климат-контроль, комплекс мультимедиа с 8-дюймовым дисплеем и камеру заднего обзора. Какие еще будут улучшения по сравнению с базовой версией, не уточняется.
 
За дополнительную плату можно будет получить панорамный люк, электрический привод поднятия крышки багажника и спортивный пакет R-Line. Как скоро первые заказанные экземпляры Volkswagen Passat доберутся до своих покупателей, неизвестно. Но произойдет это в самое ближайшее время.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.