Авторизация | Регистрация

Обновился седан Volkswagen Polo

 Обновился седан Volkswagen PoloОбновился седан Volkswagen Polo

Немецкие автомобилестроители официально презентовали российский вариант обновленного седана Volkswagen Polo. Бюджетный седан получил некоторые изменения интерьера и экстерьера. На передней части машины видно, что иными стали фары, радиаторная решетка и крышка моторного отсека. Поменялась не только форма оптики, но и ее начинка. Теперь клиент сможет заказать биксеноновые фары со светодиодными секциями ходовых огней.
 
Автомобиль Volkswagen Polo доступен в бежевом цвете, раньше этого оттенка не было в стандартной гамме. Конструкторы предложили колесные диски иного дизайна. В базовой комплектации появится функция подсветки поворотов, а также омыватели передних фар.
 
В интерьере седана изменений не так много. Здесь имеется новое рулевое колесо с отсеченным нижним сегментом. Центральная консоль отделана хромированными элементами матового оттенка. Изменились отделочные материалы, которыми обшит салон. Автомобиль Volkswagen Polo имеет стандартную гарантию, в период которой все работы будут выполняться бесплатно. Но если, например, сколы автостекол появятся по истечении этого срока, то восстановлением может заняться компания skolovnet.pro.
 
Под капотом Volkswagen Polo в базе будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом 1600 кубических сантиметров. Агрегат выдает восемьдесят пять лошадиных сил и сочетается с 5-ступенчатой механикой. Есть и более мощная версия этого двигателя, которая генерирует сто пять лошадок. Для такого мотора будет доступна автоматическая коробка скоростей с шестью диапазонами.
 
В список стандартного оснащения входит центральный замок, запасное колесо и аудиоподготовка. Также машина оснащается стеклоподъемниками на всех четырех дверях. Выпуск обновленного седана Volkswagen Polo будет налажен на российском заводе в Калуге. В дилерские центры машина должна поступить в середине июля этого года. К сожалению, производители не раскрывают стоимость рестайлингового седана. Скорее всего, розничная цена будет названа ближе к тому моменту, когда первые машины появятся в дилерских центрах.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.