Авторизация | Регистрация

Презентация обновленного Volkswagen Phaeton состоится в начале следующего года

Презентация обновленного Volkswagen Phaeton состоится в начале следующего годаПрезентация обновленного Volkswagen Phaeton состоится в начале следующего года

Недавно стало известно, что готовится обновленная версия седана Volkswagen Phaeton, который планируют показать в качестве концепта на автомобильном салоне в Детройте. Проходить он будет в январе следующего года. Из концептуальной версии в серийное производство автомобиль пойдет чуть позже, и появится в дилерских центрах не ранее 2015 года.

Стоит отметить, что производители планируют использовать для своего автомобиля модульную платформу, на которой строится седан Audi A8. Это позволит значительно облегчить конструкцию автомобиля, а также использовать новые моторы. Не исключено, что в серийное производство будет запущена также гибридная версия этого автомобиля. Ранее ходили слухи, что новый Volkswagen Phaeton может получить полностью алюминиевый кузов, но эта информация не подтверждена производителями.

В нашей стране нынешнее поколение этого авто продается с двумя бензиновыми моторами объемом 3600 и 4200 кубических сантиметров. Это более мощные агрегаты, чем те, которыми оснащают Volkswagen Polo sedan, производимый на российском заводе в Калуге. Стоимость самого дешевого Фаэтона в российских дилерских центрах составляет три миллиона и триста семьдесят тысяч рублей.

Напомним, что первый вариант флагманского седана был показан одиннадцать лет назад, за это время он несколько раз обновлялся. Последняя рестайлинговая компания прошла в 2010 году, когда автомобиль получил обновления внешности и новый интерьер салона. Также он обзавелся новой мультимедийной системой и доступом в интернет.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.