Авторизация | Регистрация

Россиянам предложили обновленный Lexus ES

Россиянам предложили обновленный Lexus ESРоссиянам предложили обновленный Lexus ES

На российском рынке начался прием заказов на рестайлинговый вариант седана Lexus ES. Одновременно с этим производитель раскрыл стоимость машины, получившей обновленную внешность и доработанный интерьер салона.

В число изменений вошло применение новой радиаторной решетки, светодиодной оптики, новых противотуманных фар в форме бумеранга, а также применение новых материалов в салоне и увеличенное количество электронных систем безопасности. Технические изменения оказались минимальные и свелись к появлению нового силового агрегата. Машина хорошо известна на отечественном рынке, поэтому проблем с запасными частями для нее не существует. Например, в число продавцов запчастей входит компания Marand.

Наиболее доступными по цене являются машины в исполнении ES200, впервые представленные на российском рынке. Под капотом седана располагается атмосферный 2,0-литровый мотор мощностью 150 лошадиных сил. Минимальная цена машины в оснащении Comfort составляет 1 миллион 849 тысяч рублей, а для более продвинутой комплектации Executive она увеличивается на 289 тысяч рублей.

Для версии ES250, обладающей бензиновым 2,5-литровым мотором мощностью 184 лошадиные силы цена предлагается от 2 миллионов 62 тысяч рублей. С подобным двигателем премиальный седан предлагается сразу в четырех вариантах оснащения, при этом топовая комплектация оценивается в 2 миллиона 678 тысяч.

Топовое исполнение ES350 предлагается с 249-лошадным двигателем и доступно в двух вариантах оснащения. Если минимальная цена авто составляет 2 миллиона 566 тысяч рублей, то за более продвинутую версию Luxury придется заплатить на 368 тысяч рублей дороже.

Отметим, что уже в начальном исполнении японский автомобиль предлагает широкий ассортимент доступных опций, включая колесные диски на 17 дюймов, мультимедийный комплекс, кожаный руль с кнопками управления аудиосистемой, климат-контроль с разделением салона на зоны, электрические регулировки сидений и многое другое.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.