Авторизация | Регистрация

В России появился обновленный Fiat 500

 В России появился обновленный Fiat 500В России появился обновленный Fiat 500
 
На российском рынке начались продажи обновленной версии компактного городского хэтчбека Fiat 500. Объем изменений оказался не очень значительным, что в свою очередь вызвало лишь минимальное подорожание модели. Главным новшеством автомобиля является использование новой полностью цифровой приборной панели круглой формы размером 7 дюймов.
 
Набор двигателей остался без изменений и представлен бензиновыми силовыми агрегатами объемом 1,2 и 1,4 литра, которые обладают мощностью 69 и 100 лошадиных сил. В качестве трансмиссий используются пятиступенчатые механические или роботизированные коробки передач.
 
Доработки внешности свелись к появлению трех дополнительных вариантов оформления колесных дисков размерами 15 и 16 дюймов, а также трем новым цветам кузова (белый, зеленый, голубой).
Уже в минимальной комплектации машина предлагается с полным набором подушек безопасности и шторок, системой ABS, аудиосистемой, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками и зеркалами заднего вида. Предлагают покупателям и версию Sport с кожаной отделкой, спортивным рулем и сиденьями, а также системой стабилизации.
 
Стоит отметить, что компактный городской Fiat 500 уверенно чувствует себя в городских пробках и не испытывает проблем с парковкой, даже на парковке в Шереметьево терминал Д, где всегда столпотворение машин.
 
Всего россиянам предлагается три варианта комплектации. При этом минимальная стоимость авто начинается от 570 тысяч рублей, в то время для топовой комплектации Sport старт цен происходит с отметки от 690 тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.