Авторизация | Регистрация

Обновленный VW Jetta получил рублевые ценники

 Обновленный VW Jetta получил рублевые ценникиОбновленный VW Jetta получил рублевые ценники
 
В Российском представительстве компании Volkswagen обнародовали цены на обновленный седан Volkswagen Jetta, который можно будет приобрести в дилерских центрах на территории страны уже через несколько недель. Машина пользуется неплохим спросом у покупателей, в том числе и в сегменте авто бу.
 
Пока производитель назвал стоимость только некоторых комплектаций, и обещает предоставить полный прейскурант в ближайшее время. В начальной комплектации с атмосферным бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 85 лошадиных сил (механическая коробка передач) новинка обойдется покупателям в 691 тысячу рублей, что на 62 тысячи рублей дороже дорестайлингового варианта.
 
Можно предположить, что на 60-80 тысяч подорожают и другие комплектации модели. Например, версия со 105-сильным 1,6-литровым двигателем обойдется в районе 760 тысяч рублей, вариант с турбомотором 1,4 литра и мощью в 122 «лошади» обойдется на уровне 840-850 тысяч рублей, а с топовым двигателем мощностью 150 лошадиных сил цена немецкого седана на 20-40 тысяч перевалит за миллион.
 
Рестайлинговый вариант отличается несколько переработанной внешностью со светодиодными ходовыми огнями и рядом изменений в салоне, где появился новый руль и посвежевшая передняя панель. В техническом плане изменился только набор оборудования дорогих комплектаций, где появились дополнительные электронные системы безопасности, включая возможность контроля за состоянием водителя.
 
Напомним, что седаны Volkswagen Jetta собираются на мощностях завода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.