Авторизация | Регистрация

Названа стоимость Jaguar XE

 Названа стоимость Jaguar XEНазвана стоимость Jaguar XE
 
В России стал известен полный набор цен на премиальный британский седан Jaguar XE, который появится в продаже на российском рынке с начала июля. Бренд имеет неплохие продажи в России и на Украине, поэтому взять напрокат авто в Киеве можно будет уже скоро.
 
Минимальная стоимость машины определена в 1 миллион 919 тысяч рублей. За такие деньги предлагается автомобиль с 2,0-литровым бензиновым мотором, обладающим мощностью 200 лошадиных сил. Уже в базе модель предлагает набор из шести подушек безопасности, климатическую установку с разделением пространства салона на две зоны, мультимедийный комплекс, сиденья с подогревом и так далее.
 
При использовании аналогичного мотора, но с увеличенной до 240 лошадиных сил мощностью, цена седана увеличивается на 393 тысячи рублей. Можно приобрести машину с дизельным двигателем, обладающим мощностью 180 «лошадей» при двух литрах объема. Цена такой версии начинается от 2 миллионов 26 тысяч рублей. Наиболее производительным двигателем из доступных для Jaguar XE является 3,0-литровый турбомотор с производительностью 340 сил. Желающим получить максимум динамики придется заплатить за покупку не меньше 3 миллионов 148 тысяч рублей.
 
Вне зависимости от выбранного силового агрегата, седан из Британии доступен только с системой заднего привода и безальтернативной автоматической коробкой передач на восемь скоростей.
Напомним, что для модели использована полностью новая платформа, выполненная с обильным применением алюминия. При этом для производства модели производителю пришлось серьезно перестроить один из заводов, ранее занимавшийся выпусков внедорожников семейства Land Rover.
 
Планируется, что в качестве основных конкурентов седана на российском рынке станут немецкие Mercedes C-Class, а также BMW 3-Series, обладающие схожими ценами. Кроме того, конкурентом можно признать и японский седан Lexus IS с двигателем мощностью 208 лошадиных сил. В одном классе также находятся Audi A4 и Infiniti Q50, но эти автомобили отличаются использованием переднего привода.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.