Авторизация | Регистрация

Обновленную KIA Optima можно купить уже с 3-го февраля

 Обновленную KIA Optima можно купить уже с 3-го февраляОбновленную KIA Optima можно купить уже с 3-го февраля

Корейская компания KIA начинает с 3-го февраля продажи на территории России обновленной версии своего седана D-класса KIA Optima. В нашей стране машина пользуется определенным спросом, в том числе при использовании в качестве vip такси.

Внешний облик автомобиля остался практически без изменений. Главной отличительной особенностью рестайлинговой версии являются прожекторные противотуманные фары. Небольшие изменения произошли и в оформлении интерьера салона.

С технической стороны модель не изменилась, предлагая покупателям все те же два бензиновых двигателя объемом 2,0 и 2,4 литра, которые обладают мощностью в 150 и 180 «лошадок» соответственно. Набор трансмиссий также ограничивается шестискоростными механической или автоматической коробками передач.

Российским покупателям KIA Optima доступна сразу в семи вариантах оснащения, при этом минимальная стоимость седана с 2,0-литровым мотором и механической трансмиссией составляет 970 тысяч рублей. Уже для данной комплектации возможен опциональный пакет «Теплые опции» включающий в себя дополнительные системы подогрева. При желании заказать авто в такой комплектации с «автоматом» придется доплатить 50 тысяч рублей.

Более дорогая комплектация Luxe будет стоить от 1 миллиона 110 тысяч рублей, а в версии Prestige цены будут ровно на 100 тысяч рублей больше. В наилучшем оснащении комплектации Optima седан бизнес класса будет продаваться у дилеров по цене в 1 миллион 370 тысяч российских рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.