Авторизация | Регистрация

Стартовали продажи китайского седана Geely Emgrand в России

Стартовали продажи китайского седана Geely Emgrand в РоссииСтартовали продажи китайского седана Geely Emgrand в России

На российском автомобильном рынке стартовали продажи китайского автомобиля Geely Emgrand с новой трансмиссией - вариатором. Все хэтчбеки и седаны, которые оснащены бензиновым мотором 1800 кубических сантиметров, получили этот вид переключателя скоростей. Стоит отметить, что этот мотор обладает мощностью в сто двадцать восемь лошадиных сил. Теперь эта комплектация подорожает на шестьдесят тысяч рублей от прежней цены, которая предполагала установку пятиступенчатой механики.

Новинка будет предлагаться российскому покупателю в двух различных вариантах оснащения. Первый называется Comfort, в него входит установка стальных колесных дисков диаметром пятнадцать дюймов, а также галогенных фар. В салоне появятся две подушки безопасности, кондиционер, мощная аудиосистема с шестью динамиками. Любители натурального материала будут очень довольны тем, что обивка салона произведена с использованием кожи. Цена автомобиля в кузове седан и хэтчбек будет одинаковой и составит пятьсот сорок тысяч рублей.

Если не хватает полной стоимости, и не хочется брать деньги в долг, то срочный выкуп автомобилей в СПб станет реальной альтернативой кредитованию. А для любителей премиальной комплектации китайцы предлагают Geely Emgrand Luxury, который обойдется покупателю на пятьдесят тысяч рублей дороже.

Но за эту небольшую доплату в автомобиле появятся легкосплавные колесные диски диаметром 16 дюймов, электрический пакет, дополнительные подушки безопасности и климат-контроль. Также будет доступна мультимедийная система с DVD-проигрывателем.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.