Авторизация | Регистрация

Выбор Toyota RAV4 в России стал шире

13-09-2014, 22:22, Полезное » Информация
 Выбор Toyota RAV4 в России стал ширеВыбор Toyota RAV4 в России стал шире
 
Японский внедорожник на российском рынке стал доступен в расширенном количестве комплектаций и вариантов оснащения.
 
Так внедорожник с дизельным 2,2-литровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил стал обладателем новой базовой комплектации, предлагаемой за 1 миллион 287 тысяч рублей, что на 115 тысяч дешевле предыдущей минимальной стоимости. Кроме того, полноприводный кроссовер с бензиновым 146-сильным мотором «на палке» теперь предлагают в комплектации «Стандарт», ранее доступной только для версии с вариатором.
 
В подобном оснащении машина предлагается с полным комплектом подушек безопасности, системой ABS, многофункциональным рулем, возможностью использования Bluetooth, обогревом зеркал и ходовыми огнями на светодиодах.
 
Из других изменений также следует выделить появление для машины со 180-лошадным 2,5-литровым двигателем комплектации «Комфорт Плюс». Новинка получила мультимедиа с 6,1-дюймовым дисплеем управления, системами круиз-контроля и климат-контроля, ксеноновой оптикой и колесными дисками размером 17 дюймов.
 
Отметим, что кроссовер Toyota RAV4 на российском рынке зарекомендовал себя надежной комфортабельной машиной, при этом для качественного обслуживания ходовой части лучше периодически проходить сход-развад 3D в ИТА Моторс.
 
В настоящее время Toyota RAV4 предлагается на российском рынке по минимальной цене в 998 тысяч рублей. Машина идет со 146-сильным двигателем, «механикой» и приводом на передние колеса. В результате машина в своем сегменте является наиболее дорогой, имея сопоставимую цену с Ford Kuga.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.