Авторизация | Регистрация

Заявки на Toyota Esquire превысили план в пять с половиной раз

Заявки на Toyota Esquire превысили план в пять с половиной разЗаявки на Toyota Esquire превысили план в пять с половиной раз

В конце октября текущего года на японский рынок вышел минитвэн Toyota Esquire. Популярность этого транспортного средства превзошла все ожидания автомобилестроителей. Они планировали за первый месяц реализовать не более четырех тысяч экземпляров. Но за тридцать дней с начала продаж заявок поступило более двадцати двух тысяч. То есть, получается, что месячный план компания перевыполнила на четыреста пятьдесят процентов.
 
В скором времени дилерские центры представят в головной офис компании отчеты о продажах. Тогда будет видна реальная картина происходящего. Появления этой модели не ожидал никто, ведь именно дилеры настояли на разработке такого транспортного средства. Они сказали, что премиальный минивэн будет востребован на рынке. Автомобилестроители долго не верили в успех, но в итоге решились на такую авантюру. Риск был оправдан, популярность автомобиля Toyota Esquire стала просто невероятной.
 
Учитывая такую высокую заинтересованность на местном рынке, стоит ожидать, что выкуп авто в САО тоже будет производиться без проблем. Хотя, некоторые эксперты склонны к тому, что за пределами Японии автомобиль Toyota Esquire не будет таким успешным. Дело в том, что он имеет своеобразную внешность, которая может не понравиться европейским автомобилистам.
 
Автомобиль предлагается с бензиновой или гибридной силовой установкой. В качестве трансмиссии используется вариатор. Привод может быть, как передним, так и полным. Стоимость минивэна варьируется от 2,6 до 3,2 миллиона иен. Это 21,62-26,61 тысячи долларов США.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.