Авторизация | Регистрация

Toyota Corolla замыкает пятерку самых популярных автомобилей на вторичном рынке

Toyota Corolla замыкает пятерку самых популярных автомобилей на вторичном рынкеToyota Corolla замыкает пятерку самых популярных автомобилей на вторичном рынке

Аналитики произвели исследования, которые показали, что японский автомобиль Toyota Corolla является одним из самых популярных транспортных средств на вторичном рынке нашей страны. Исследования проводились по итогам первых пяти месяцев этого года. За этот период на территории нашего государства было продано более сорока девяти с половиной тысяч экземпляров этого авто. Второе место по популярность среди автомобилей иностранного происхождения занимает Ford Focus. В общем зачете он стоит на одиннадцатом месте с уровнем продаж в сорок две тысячи штук.

На первом месте отечественная семерка волжского автомобильного завода, которую перепродавали восемьдесят пять с половиной тысяч раз за последние пять месяцев. Это примерно пятьсот семьдесят машин в день, впечатляющая цифра.

Стоит отметить, что наиболее часто покупаются подержанные автомобили возрастом до пяти лет, независимо от происхождения и первоначальной стоимости. Но многие автомобилисты стараются искусственно сделать свои транспортные средства более молодыми, чтобы выгоднее их продать. Для этого подделывается техпаспорт, а спидометр скрутить может любой слесарь в автомобильном сервисе. После этих нехитрых манипуляций можно выручить за подержанную машину намного больше денег, чем она стоит в действительности.

Так что стоит обращать особое внимание на все документы, внимательно и тщательно их изучать, а лучше всего отдать их специалистам, которые больше понимают в этом вопросе. Только так можно не попасть впросак при покупке подержанного транспортного средства.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.