Авторизация | Регистрация

Volvo строит удлиненные версии автомобиля S60 для китайского рынка

 Volvo строит удлиненные версии автомобиля S60 для китайского рынкаVolvo строит удлиненные версии автомобиля S60 для китайского рынка

Шведский автомобилестроительный концерн Volvo в скором времени начнет продажи удлиненной версии модели S60 на китайском рынке. Стоит отметить, что после удлинения автомобиль в названии получил добавку в виде буквы "L". Седан предназначается исключительно для китайского рынка, разговоров о том, что данная модель может пойти в Европу, не слышно.
 
Эта модификация седана Volvo S60 разрабатывалась исключительно для китайского рынка, ее официально представили публике на автосалоне в Гуанчжоу. Напомним, что это событие проходило там двадцать первого ноября прошлого года. Производство автомобиля началось в городе Чэнду, где находится собственное предприятие шведского концерна.
 
Примечательно, что обзор Volvo S60 немного отличается от удлиненной модели для китайского рынка S60L. Она будет отличаться от обычной версии. Только в моторном отсеке транспортного средства все останется неизменным. Там по-прежнему стоит бензиновый двигатель, усиленный турбиной. Его объем составляет две тысячи кубических сантиметров, а благодаря наддуву мощность достигает отметки в двести тринадцать лошадиных сил. В качестве трансмиссии на автомобиле будет устанавливаться 6-ступенчатая автоматическая коробка скоростей.
 
На данный момент в Китае продается еще несколько других моделей шведского автомобильного концерна. Это стоковый седан S60, кроссовер XC60, а также два универсала – модели V40 и V60. Продажа транспортных средств в Китае происходит через сеть фирменных дилерских центров. Их насчитывается сто пятьдесят штук.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.